Понедельник, 20.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Кто-то... | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » 3 неофициальный баттл » 3 неофициальный Za-e-battle » 4 раунд (Тут все)))
4 раунд
ko1ekoДата: Понедельник, 12.04.2010, 07:41 | Сообщение # 16
Активный чел
Группа: КулЧелы
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Походу чела нету
спасибо)))

ТЫ ЧИТАЕШЬ ЗА ЖИЗНЬ ПОДНЯВ ПАПИНЫ ЛАВЕ ТВОИ ФАНЫ ТОЛЬКО В НЕТЕ И ПОЧЕМУ ИМ МАЛО ЛЕТ????

<a href="http://vkontakte.ru/id20127026">Я в контакте</a>

 
uNIKumДата: Понедельник, 12.04.2010, 07:51 | Сообщение # 17
Флудит по-тихому
Группа: Cудьи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Походу чела нету
ko1eko - 1/4/0 Как-то так ... Хоть и не по теме, но хоть подписан правильно) Ты делаешь нормик... Не знаю как другие, но я был бы рад если такие участники будут в 5-ом раунде ... На будущее - делай треки на данный батл, а не сдавай хуйню, у тя есть шансы побороться за пераое место тут) Удачи ...
 
uNIKumДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:50 | Сообщение # 18
Флудит по-тихому
Группа: Cудьи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Походу чела нету
EmiGranT - 3/4/0 Больше не путай! Нормас для этого батла! Хотел поставить за общее 1, но прослушав припев поменял свое решение! Припев шляпа! Ваще ... ( Ты поуверенней оппонента смотришься! Ровно зачитал ...
 
RnGДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:56 | Сообщение # 19
Новый чел
Группа: Cудьи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Походу чела нету
Оценки от FiRebat

1) BarT_Intensiv - не сдал трэк
vs
St.Louis - не сдал трэк

2) WolFganG 5/4/2 Ахах, инструментал первой части круто подобрал)) После всех прослушанных - твой трэк вообще гениальный)) Зачитал слабенько как-то, то есть с интонациями неплохо, но чего-то не хватает - напора, подачи... А вот по тексту порадовал) И рифмы хорошие, и дисс неплохой. В общем понравился трэк, молотчик!)
vs
And1 2/3/0 Зачитал слабовато, подачи не хватает, плюс мимо бита чешешь. По рифмам очень слабо, квадраты, квадраты - от этого надо избавляться. И раскрытие я не понял. Хоть бы упомянул тему, что ли)

3) TiGeR 4/5/2 Зачитал круто. По тексту не все так гладко, нарифмовано плотно, но не очень толково. Слабоватые рифмы. Припев мне не очень вкатил - надоедает. Но в принципе, сравнивая уровень всех участников - отличный трэк!)
vs
Nix - не сдал трэк

4) Кo1eko 1/4/1 Неплохо. Только короткий трэк, и не по теме нихера!
vs
Костя Слэм - не сдал трэк

5) 3/4/1 Под_вопросом Голос кривишь... не убедительно звучит. Завязывай с этим. Инструментал ппервой части - походу тупо с "MJ - Кто с нами" вырезал начало))) хД) Так как один и тот же такт идет, даже без бита. Третья часть по приколу)) Я такое не слушаю, так что интересно было разбавить плэйлист твоим трэком))) По рифмам слабовато, в тексте ничего особо примечательного не заметил. Но на фоне остальных неплохой достаточно трэк)
vs
Leхc 2/4/0 Зачитал нормально. Ускорения не вывез. Припев вообще хрень. Если уж разводишь по динамикам, то делай так, чтобы разобрать текст можно было, а то каша какая-то получилась. Нарифмовано слабо.

6) 14.44 2/3/0 Качество - зло, конечно)) Вроде зачитал неплохо (насколько я смог разобрать, поклав болт на качество)), но вот ускорения - в топку. Не в бит зачитаны. По тексту ничего особенного не заметил. В общем слабый трэк.
vs
Crazy_alien - не сдал трэк

7) EmiGraNt 2/4/0 С припевом намудрил. Не понравилось. Куплетызачитаны посильнее. Текст слабоватый - полемики много развел... По рифмам слабо.
vs
WiZl 2/3/0 Мысль интересная) Люблю оригинальные раскрытия. Правда подал ее не лучшим образом. По тексту много всякой фигни. Мимо бита чешешь, подачи не хватает.

8) TooDi 4/4/1 Нарифмовано хорошо) С текстом не сильно заморачивался похоже. Зачитал тоже неплохо. В общем достойный трэк)
vs
Tim Azer 2/3/0 Бэков не хватает. Скучно слушается. Голос хороший у тебя, но используешь ты его, дай бог, хотя бы на 15%) Подача слабая. Текст не о чем, рифмы слабые очень.

 
Мёртвый_Демон_UMPДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:06 | Сообщение # 20
Активный чел
Группа: Cудьи
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Походу чела нету
BarT_Intensiv - Не Сдал Трек
St.Louis - Не Сдал Трек

WolFganG - 4\4\2\ - Не Понравилось Сведение, Это Же Испортило Твою Подачу, Чувак И Когда Пишеш Держи Майк По Дальше А То Шипит Пиздец...
And1 - 4\4\2\ - Очень Редко Бывают Глаголы, И Читай Ровнее, И Рифмуй Точнее...

TiGeR - 5\4\2\ - Не Плохо... Но Твой Вокал Под Такие Минуса Не Катит...
Nix - Не Сдал Трек

Кo1eko 5\4\0\ - Хорошо, Мне Понравилось... Снял Баллы За Короткую Длину Трека...
Костя Слэм - Трек Не Сдал...

Под_вопросом 5\4\1\ - Хорош Трек... Но Это Рэп-Баттл... А Не Шансон... Вот По Тому Снял Баллы...
Leхc - 4\4\2\ - Неплохо, Но Читку Нужно Делать Ровнее И Убирать Глаголы...

14.44 - 4\3\1\ - Чувак Нужно Читать Четче... Я Практически Ни Слова Не Услышал... И Держи Майк Дальше Или Ори В Него Меньше...
Crazy_alien - Не Сдал Трек

EmiGraNt - 4\4\3\ - Рифмуй Точнее... А Вообще Хороший Трек... Балл Снял За Кривое И Фальшивое Пение...
WiZl - 4\4\2\ - Не Вкатило Сведение... Этот Французский Минус Полное Г... Рифмуй Точнее... И Читай Ровнее..

TooDi - 5\4\1\ - Неплохо... Но Подача Кривовата...
Tim Azer - 4\4\2\ - Неплохой Трек... Но Криво... Напомнил Одного Типа "Гаримана" Даже Смысл Такой же.....


Кликнешь По Картинке И Попадёшь На Пиздатый Баттл С Пиздатыми Судьями И Пиздатыми Призами
 
RnGДата: Вторник, 13.04.2010, 20:58 | Сообщение # 21
Новый чел
Группа: Cудьи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Походу чела нету
1. BarT_Intensiv
St.Louis

2. WolFganG 4/5/2=11 Что с голосом?))
And1 4/4/2=10 понравился трэчок

3. TiGeR 5/3/2=10 рифмы на окончание. Остальное заебись
Nix

4. Кo1eko
Костя Слэм

5. Под_вопросом 4/3/2=9 Чуть лучше оппонента. Пободрее
Leхc 4/3/1=8 неплохо, ускорения непонятны.

6. 14.44 3/3/1=7 не надо кричать так в микро))
Crazy_alien

7. EmiGraNtи 4/3/1=8 средненько. Дальше
WiZl 3/3/0=6 зачитал не очень. После Лок Дога под этот минус все - хрень))

8. TooDi 4/4/1=9 Зачитал лучше оппонента. По рифмам - как небо и земля
Tim Azer 3/2/0=5 рифмы невероятно простейшие. Зачитал средне

 
Za-e-battleДата: Среда, 14.04.2010, 10:56 | Сообщение # 22
Главный на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 10022
Статус: Походу чела нету
Критерии оценок Текст/Читка/ОВ "5/5/3"

1. BarT_Intensiv vs St.Louis - Оба не сдали трек сдали трек ...

2. WolFganG vs And 1

WolFganG - 5/4/1

And 1 - 4/3/2

3. TiGeR vs Nix

TiGeR - 4/5/2

Nix - Не сдал

4. Кo1eko vs Костя Слэм

Кo1eko - Дисквалифицирован

Костя Слэм - не сдал

5. Под_вопросом vs Leхc

Под_вопросом - 3/3/0

Leхc - 3/3/1

6. 14.44 vs Crazy_alien

14.44 - 3/3/2

Crazy_alien - не сдал

7. EmiGraNt vs WiZl

EmiGraNt - 3/3/2

WiZl - 4/3/2

8. TooDi vs Tim Azer

TooDi - 4/4/2

Tim Azer - 3/3/1

Проходят из пар:
1. TiGeR
2. WolFganG
3. TooDi
4. Под_Вопросом
5. 14:44
6. EmiGraNt

Проходят по баллам:
7. And 1 - 38
8. Lexc - 37

Не проходят:
1. Wizl - 36
2. Tim Azer - 32


Zmei_MC a.k.a. 3_me_YOнышъ a.k.a. DJ Snake a.k.a. Дaнилыч
 
Форум » 3 неофициальный баттл » 3 неофициальный Za-e-battle » 4 раунд (Тут все)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024