Понедельник, 20.05.2024, 13:26
Приветствую Вас Кто-то... | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Опросы и разговоры » Поговорим? » DizzRespect (надо ли это?)
DizzRespect
Нужны ли дисы?
14:44Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:55 | Сообщение # 31
Активный чел
Группа: КулЧелы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Походу чела нету
UA, все сука. ты тут не модер.. теперь я тебе фары потушу мразь. завтра выложу че нитт интересное.. почитаешь.. долбаеб ебаный!!

http://www.filehoster.ru/files/ew5240 DI55 CREW_r1(Skeda, 14:44 & Maugli)
 
14:44Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 08:13 | Сообщение # 32
Активный чел
Группа: КулЧелы
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Походу чела нету
Quote (UA)
Мне не нравится ))))Пиши на меня дисс )))))))))) --- НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ СВОИМ СЛОВАМ

14:44 а ты вообще он или она ?Или оно? )))))))) --- НУ ТУТ ТЫ ПРОСТО ДОЛБАЕБ, ПРОФАЙЛ ЧИТАТЬ НАДО..

Я так понял это баба раз такой конченый пиздёжь начался ))))Бля 14:44 тебя надо было убить ещё при родах ты ещё само писало что на всех дисс напишет а теперь орёшь мол на тебя пусть пишут первыми та кому ты нахер нужно ?Будь проще как 5 копеек --- НУ ТУТ ЧЕ СКАЗАТЬ, ДОЛБАЕБ.. ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО МЕНЯ НЕ УБИЛИ ПРИ РОДАХ, ТАК БЫ Я ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПИСАЛ.. И ТЫ БЫ НАВЕРНО НЕ БЫЛ БЫ ДОЛБАЕБОМ)) ХОТЯ ОДИН ХУЙ ЕСЛИ ТЫ ДОЛБАЕБ, ТО ЕСЛИ БЫ НЕ Я ЭТО НАПИСАЛ, ТО КТО НИТЬ ДРУГОЙ

))))))))))))))))Пацаны послушайте трэк этого риальново пацана )))))))))))))))Ох ебать я наржался за 90 сек какашни этой)))))
За слова отвечаешь говоришь ? )))Да тебе от силы лет 14 ты ещё ниразу не стоял перед ответом паря ))))Мне даже дисс писать не хочется в ответ )))))говоришь я во втором раунде нули тебе поставлю ? )))Я сомневаюсь ман что ты пройдёшь отборочный раунд.)))Ну теперь ждём трэк бандита посмотрим что этот штрих шарит.А ты картаво-шапилявый нахера вообще в рэп мокнулся ты не выговариваешь нормально с,ш,ж,и вообще дикция херовая.Ну а быстрая читочка так ваааааааашееееееееееееееееееееее ))))))
Спасибо 90 секунд смеха мне продлили жизнь )) --- ТЫ ХОТЯ РАЗ ПОМОГАЛ ПАЦАНАМ НА ЗОНЕ?? СОБИРАЛ ЛАВАНДОС ДЛЯ НИХ ИЛИ ПРОСТО ХОТЯ БЫ СИГАРЕТЫ ИМ ПОКУПАЛ?? ТЫ БЫЛ КОГДА НИТЬ НА ТЕМЕ, КОТОРАЯ ПАХНЕТ СТАТЬЕЙ?? ТЫ КОГДА НИТЬ ПОЛУЧАЛ ПИЗДЫ ОТ ПАЦАНОВ, А ПОСЛЕ ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ СТРЕЛКИ.. ТЫ ХОТЬ РАЗ НА СТРЕЛКЕ БЫЛ??

Моя позиция объясняется тем что,если внимательно по форуму почитать посты 14:44 становится понятно что этот человек ничего не шарит в рэп и хип-хоп искустве.И я многими постами ему на это указывал на форуме.А тут увидел бифф в котором участвует 14:44 и понял что ничего стоющего не выйдет полюбому.Меня возмутило то что из-за того что дисс якобы был на меня написан в котором сказано всё мол ты мне 0 0 0 поставишь во втором раунде ))))Брееед ))Я объективен,пишите хоть на меня 1000 дисов место трэков на 2 раунд отсужу всё равно объективно.Не первый батл сужу.Думаете пригласили бы меня судить этот батл будь я плохим критиком ?Подумайте над этим кому это нужно )))

---ТУТ СКАЖУ ПРОСТО, ИДИ НА ХУЙ ДОЛБАЕБ.. ХУЛИ ЧЕТА ПИСАТЬ ДОЛБАЕБУ. КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОИМ СЛОВАМ..


http://www.filehoster.ru/files/ew5240 DI55 CREW_r1(Skeda, 14:44 & Maugli)
 
Za-e-battleДата: Вторник, 21.04.2009, 14:39 | Сообщение # 33
Главный на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 10022
Статус: Походу чела нету
Бля пацаны,вы бана хотите? Легко замутим... От вас только оскарбление на кого-нибуль и всё...

Zmei_MC a.k.a. 3_me_YOнышъ a.k.a. DJ Snake a.k.a. Дaнилыч
 
EmiGranTДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:53 | Сообщение # 34
Наш чел
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Походу чела нету
я конечно люблю дисець но это тупой брет по мне

Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH
 
Za-e-battleДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:31 | Сообщение # 35
Главный на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 10022
Статус: Походу чела нету
дeтckий лeпeт!

Zmei_MC a.k.a. 3_me_YOнышъ a.k.a. DJ Snake a.k.a. Дaнилыч
 
Форум » Опросы и разговоры » Поговорим? » DizzRespect (надо ли это?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024