Понедельник, 20.05.2024, 14:48
Приветствую Вас Кто-то... | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Опросы и разговоры » Поговорим? » Рэпер рэперу брат? (По вашему мнению)
Рэпер рэперу брат?
Рэпер рэперу брат?
L1TДата: Среда, 04.03.2009, 20:18 | Сообщение # 16
Активный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Походу чела нету
UA, Во во, филосовский такой, про жизнь читает, правда про свою, ну все равно мне по душе. у меня наверно все трэки его есть, даже 63 REGION, Где ему еще лет 13-14. короче люди, кроме его баттловых, где не мало выебонов, послушайте второй альбом, вистанцию,фокус, и я уверен вы увидете в нем другого Рэпера.

Где я там свет
 
Za-e-battleДата: Пятница, 06.03.2009, 12:21 | Сообщение # 17
Главный на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 10022
Статус: Походу чела нету
L1T, ну я его скачаю как-нибудь...

Zmei_MC a.k.a. 3_me_YOнышъ a.k.a. DJ Snake a.k.a. Дaнилыч
 
sEmДата: Пятница, 06.03.2009, 23:03 | Сообщение # 18
Новый чел
Группа: Cудьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Походу чела нету
)Стим еще в 16 лет звезную болезнь подхватил зачмырил всех на батлах и т.д.,потом начал чмырить всех когда подписал контракт с кинг рингом и выпустил альбом Я-РЭП.КОгда он понял что его выебоны перестали ценить и вообще альбом провалился.Он решил написать альбом "Достучатся до небес" лирика и т.д. можно сказать из за провалов пустил слюни...а то что он писал в 13-14 лет в 63 регионе,то он еще и мнения своего в то время не имел я более чем уверен.и Группа которую он оснавал с другом Андрэ назвав "Wistation" тоже провалилась.....я даже читал давно давно его интервью где он говорил что вистанция ездила по гастролям получав за выступление 100 доларов или меньше....
 
L1TДата: Суббота, 07.03.2009, 00:35 | Сообщение # 19
Активный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Походу чела нету
sEm, у меня все трэки вистанции, заебатые, лирики много. и достучаться до небес те не нравится, говоришь соплипускает? те че размышления не нравятся, лира. хуйню типа е е е бэйби под нигерские минусы любишь че ли?

Где я там свет
 
sEmДата: Суббота, 07.03.2009, 08:13 | Сообщение # 20
Новый чел
Группа: Cудьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Походу чела нету
ты не понимаешь что много лирики это не есть хорошо. надо делать разный рэп и немного лирикой разбовлять.а то он станет скоро как Крек
 
Za-e-battleДата: Суббота, 07.03.2009, 09:53 | Сообщение # 21
Главный на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 10022
Статус: Походу чела нету
Quote (sEm)
а то он станет скоро как Крек

Я буду долго жрать.... smile


Zmei_MC a.k.a. 3_me_YOнышъ a.k.a. DJ Snake a.k.a. Дaнилыч
 
sEmДата: Суббота, 07.03.2009, 14:10 | Сообщение # 22
Новый чел
Группа: Cудьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Походу чела нету
smile
 
6e36eДата: Суббота, 07.03.2009, 14:22 | Сообщение # 23
Знает своё дело
Группа: КулЧелы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Походу чела нету
нет !!! не брат !! в беттле враг !! да ! и в жизне тоже !! многа чё может запороть !!!
я соглашусь лишь ! в том !! ято если !! взять вобшем !! тобрат !!! на шкяль идёшь его завёшь


я парень безбе !! rap это по мне
 
UAДата: Суббота, 07.03.2009, 20:39 | Сообщение # 24
Герой Форума
Группа: Cудьи
Сообщений: 383
Репутация: 9
Статус: Походу чела нету
Сэм херню пишеть про Стима.Серёга очень умный чувак на самом деле,не создав Кинг Ринг так бы и остался Белорусским парнем прожив большую часть жизни в Украине.))))Стим очень удачный проэкт - они записуют лонг микс как мне показалось с самыми успешными рэперами на то время в СНГ,что не могли не заметить слушатели,новым лицом там был Стим,и он довольно ярко начал презентить себя дисить самую трушную олдсуловскую группу "Каста" за что его стали все ненавидить.Позже он выпускает свой первый альбом сложеный из репрезентов и диссреспектов.И буквально каждый второй рэпер СНГ начинает обсуждать Стима,его творчество,он получил славу,плохую славу,но каждая собака на улице его знала тем не менее.Он пообещал публике показать что он настоящий рэпер а не фейк голимый и выпускает как по мне крутой альбом "Достучаться до небес" - в котором собраны лирические трэки под суперские немецкие инструменталы,хорошая читка,умный,продуманный,смысловый текст просто поражал.Я был чесно удивлён этим,как псевдо рэпер Стим буквально за один альбом поменял свою славу с негативной на позитивную.И сейчас Стима слушает половина СНГ всего,и он зарабатывает очень хорошие деньги на этом.Я думаю его 3 альбом будет смесью 1 и 2 его альбома,что безусловно порадует всех его слушателей.Вообщем его пиар был очень успешным,и безусловно спланирован гением.Вот моё мнение и я думаю каждый со мной согласится.

З.Ы.Давайте не будем откланятся от темы к обсуждению рэпера Стима.А продолжим отвечать на опрос )Не зря же он создан )


Принцип,гордость - жизнь !
 
Za-e-battleДата: Вторник, 10.03.2009, 15:11 | Сообщение # 25
Главный на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 10022
Статус: Походу чела нету
ого... как вы стима и серегу любите...

Zmei_MC a.k.a. 3_me_YOнышъ a.k.a. DJ Snake a.k.a. Дaнилыч
 
LaymДата: Вторник, 10.03.2009, 22:39 | Сообщение # 26
Чисто мой дружище,план или молочище,что чище?
Группа: КулЧелы
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Походу чела нету
Я не скажу что серёга такой сякой,но то что он делает я не слушаю,стим мне и первый альбом понравился,вспомнить треки например ,,это качает,, это действительно качало,я не фанат стима,но делает он хорошо,особенно хорошо он сделал альбом ,,достучаться до небес,, текста хорошие, в его рифмах так же много квадратов,но всё равно второй альбом очень ахуенный)))!!!Я не привык обсирать чьё то творчевство,как никак люди стараються . . .

Ты можешь кричать что этот парень на мель сел
Но эти файлы мр3 давно в твоем плэй листе
 
UAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:55 | Сообщение # 27
Герой Форума
Группа: Cудьи
Сообщений: 383
Репутация: 9
Статус: Походу чела нету
Разве я написал что я фан Серёги и Стима ?Разве мо моей реплике это видно ?)))Смешные вы пацыки конечно,я написал самое что не есть объективное мнение о ихнем творчестве чтобы малолетние шланги вроде колеки не тявкали мол то мол сё )))))))

Принцип,гордость - жизнь !
 
LaymДата: Среда, 11.03.2009, 10:06 | Сообщение # 28
Чисто мой дружище,план или молочище,что чище?
Группа: КулЧелы
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Походу чела нету
Quote (UA)
Разве я написал что я фан Серёги и Стима ?Разве мо моей реплике это видно ?)))Смешные вы пацыки конечно,я написал самое что не есть объективное мнение о ихнем творчестве чтобы малолетние шланги вроде колеки не тявкали мол то мол сё )))))))

так мой пост в твою сторону ни каким боком)))))))я тоже как ты выразился написал мнение о ихнем творчестве)))


Ты можешь кричать что этот парень на мель сел
Но эти файлы мр3 давно в твоем плэй листе
 
UAДата: Среда, 11.03.2009, 15:55 | Сообщение # 29
Герой Форума
Группа: Cудьи
Сообщений: 383
Репутация: 9
Статус: Походу чела нету
Это Змей Мс адресовалось

Принцип,гордость - жизнь !
 
LaymДата: Среда, 11.03.2009, 17:41 | Сообщение # 30
Чисто мой дружище,план или молочище,что чище?
Группа: КулЧелы
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Походу чела нету
Quote (UA)
Это Змей Мс адресовалось

ааа)))


Ты можешь кричать что этот парень на мель сел
Но эти файлы мр3 давно в твоем плэй листе
 
Форум » Опросы и разговоры » Поговорим? » Рэпер рэперу брат? (По вашему мнению)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024